22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошел рад событий, посвященной этой дате. Мы подготовили видео- поздравления нашим дорогим мужчинам: дедушкам, папам, братьям, которые отдали свой воинский долг нашей Родине, а также для тех, кто защищает ее сейчас, участвуя в СВО.

Провели спортивные состязания среди 2-4 классов "Папа, мама, я- спортивная семья!" , а среди 5-9 классов состоялись военизированные веселые старты "А ну- Ка, мальчики!".

Мы также приняли участие в акции "МЫВМЕСТЕ": писали письма, делали открытки и мастерили амулеты для защитников родины, отправляя их на фронт.
А в завершении дня приняли участие в квест- игре "Разведчики"