Ещё один волшебный день стучится громко в нашу дверь! 8 Марта к нам идёт и весну с собой ведёт! Поздравляем всех мы дам и подарок дарим ВАМ!
В преддверии праздника в нашей школе прошел ряд событий, посвященных этому чудесному дню:

🌟У нас всю неделю работала "Творческая мастерская" по изготовлению открыток и сувениров нашим любимым и дорогим.
🌟Мы приняли участие в проекте "Тем, кто вдохновляет!" И каждая открытка нашла своего адресата!
🌟Наша фотозона стала самым притягательным местом в школе, поборов собою даже школьное зеркало!
🌟А уж с каким ажиотажем дети записывали свои поздравления для "Классных мамочек!". Эта акция, которую разработали и провели лидеры нашего школьного самоуправления "Ритм" совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями Татьяной Сергеевной.
🌟А завершили наш предпраздничный день соревнования "А ну-ка, девочки!" и классные часы в компании мам!