Проектная работа "Сделаем хутор Прикубанский Славянского района Краснодарского края - "зеленой территорией", территорией здоровья!"

PDF Презентация к проектной работе Сделаем хутор Прикубанский Славянского района Краснодарского края зеленой территорией, территорией здоровья! (pdf, 2.3 MБ)

PDF Проектная работа Сделаем хутор Прикубанский Славянского района Краснодарского края зеленой территорией, территорией здоровья! (pdf, 1.8 MБ)

PDF Тезисы проектной работы Сделаем хутор Прикубанский Славянского района Краснодарского края зеленой территорией, территорией здоровья! (pdf, 181.6 Кб)

ЦЕЛЕВАЯ МОДЕЛЬ НАСТАВНИЧЕСТВА ФОРМАТА «УЧЕНИК-УЧЕНИК», В РАМКАХ ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЯ НА УРОВНЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ