Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 14 имени Кавалера ордена "Знак Почета" Михаила Ильича Сошникова хутора Прикубанского муниципального образования Cлавянский район

family year2
 

Позвоните нам:+7 (861) 467-26-18

Тематические разделы

PDF Схема для ученика ШЭ Сириус (pdf, 205.2 Кб)

PDF График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году (pdf, 134.1 Кб)

PDF Приказ УО № 1533 от 25.08.2023 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиада школьников в 2023-2024 уч. году» (pdf, 4.7 MБ)


Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с.14.09.2023г. по 24.10.2023г. Ребята нашей школы п9риняли активное участие. Многие ученики стали победителями и призерами.

Экология

Ф.И. ученика

класс

результат

1

Шатило Дарья

9

Победитель

2

Василенко Ксения

9

Призер

3

Кобзарь Павел

9

Призер

4

Лобань Кристина

9

Призер

Экономика

Ф.И. ученика

класс

результат

1

Муселимян Арарат

5

Победитель

2

Дорошенко Елизавета

5

Призер

3

Лобань Дарья

5

Призер

4

Сабиров Тимур

5

Призер

Литература

Ф.И. ученика

класс

результат

1

Терехина Софья

7

Призер

2

Ляшкова Диана

7

Призер

3

Василенко Ксения

9

Призер

4

Шатило Дарья

9

Призер

Русский язык

Ф.И. ученика

класс

результат

1

Беспалова Анастасия

4

Победитель

2

Орехова Дарья

4

Победитель

3

Агафонов Владислав

4

Призер

4

Найда Ульяна

4

Призер

5

Черненко Маргарита

4

Призер

6

Бондарев Даниил

4

Призер

7

Фоменко Илья

4

Призер

8

Чичиленко Вениамин

4

Призер

9

Майчикова Ульяна

4

Призер

10

Мирошниченко Михаил

4

Призер

11

Шпека Даниил

4

Призер

12

Горголя Елизавета

5

Призер

13

Лобань Дарья

5

Призер

14

Черная Полина

5

Призер

15

Сабиров Тимур

5

Призер

16

Божко Андрей

5

Призер

17

Дубовик Полина

6

Призер

18

Петушкова Анастасия

6

Призер

19

Ляшкова Диана

7

Призер

20

Терехина Софья

7

Призер

21

Воропай Лия

7

Призер

22

Горголя Екатерина

9

Призер

23

Василенко Ксения

9

Призер

24

Шатило Дарья

9

Призер

Физическая культура

Ф.И. ученика

класс

результат

1

Кондра Егор

9

Победитель

2

Жильцов Никита

9

Призер

3

Кондра Никита

9

Призер

4

Жильцова Анна

7

Призер

5

Макаров Артем

5

Призер

6

Кондра Константин

6

Призер

Английский язык

Ф.И. ученика

класс

результат

1

Шатило Дарья

9

Призер

2

Василенко Ксения

9

Призер

География

Ф.И. ученика

класс

результат

1

Шатило Дарья

9

Призер

2

Василенко Ксения

9

Призер

3

Горголя Екатерина

9

Призер

4

Ляшкова Диана

7

Призер

5

Волос Ангелина

8

Призер

6

Ярославская Елизавета

8

Призер

История

Ф.И. ученика

класс

результат

1

Шедогуб Галина

6

призер

Обществознание

Ф.И. ученика

класс

результат

1

Шатило Дарья

9

Призер

2

Василенко Ксения

9

Призер

3

Горголя Екатерина

9

Призер

4

Муселимян Арина

9

Призер

5

Ярославская Елизавета

8

Призер

6

Ляшкова Диана

7

Призер

7

Воропай Лия

7

Призер

Физика

Ф.И. ученика

класс

результат

1

Муселимян Тимур

7

призер

Искусство

Ф.И. ученика

класс

результат

1

Шатило Дарья

9

Призер

2

Горголя Екатерина

9

Призер

3

Андрюшина Александра

8

Победитель

4

Переверзева Полина

7

Призер

5

Терехина маргарита

7

Призер

6

Бабенко Артем

7

Призер

7

Лобань Дарья

5

Призер

8

Борзова Василиса

5

Призер

9

Якименко Ксения

5

Победитель

 

 
 
 

Контактные данные

Наши контакты

И.О. Директора

Князева
Кристина Анатольевна

Контакты учредителей

Начальник управления

Щурова
Елена Алексеевна

Тел.: false

Тел.: +7 (861) 464-35-10

Заместитель начальника

Духнай
Светлана Сергеевна

Тел.: false

Тел.: +7 (988) 343-10-91

Доб. тел.:

E-mail: dukhnay@mail.ru